Забор

Добрый вечер, вопрос к тем, у кого частный дом в Новосибирске. Из чего у вас забор и из чего вы бы посоветовали его делать? Мы строимся и никак не можем решить из какого материала лучше его делать.
Автор:

Владимир Сохов

Дата:
4 февраля 2020 в 18:21

Ответы

5
Добавить ответ

Евгений Игнашев 4 февраля 2020

Привет. Забор я бы посоветовал бы делать из профнастила. Забор такой обойдется вам не дорого и служить будет вам долго. Главное подобрать хорошего качества материал для него и я бы посоветовать делать это у Металл Профиля novosibirsk.metallprofil.ru

Олег Никанов 5 февраля 2020

Забор можно сделать и из металлического штакетника. Он красиво выглядит и стоит не очень много, по сравнению со сварными или кованными.

Виктор Козлятин 6 февраля 2020

Цитата: "Привет. Забор я бы посоветовал бы делать из профнастила. Забор такой обойдется вам не дорого и служить будет вам долго. Главное подобрать хорошего качества материал для него и я бы посоветовать делать это у Металл Профиля novosibirsk.metallprofil.ru/"
Соглашусь с вами, оно не будет сильно дорогим, но все же раскошелиться придется. В таком случае лучше брать у производителя конечно материал, чтобы дешевле был.

Евгений Игнашев 7 февраля 2020

Это точно. Если делать себе забор, но на долго, поэтому экономить не стоит. Я вот за всю жизнь всего лишь однажды забор поменял.

Владимир Сохов 7 февраля 2020

Спасибо за ссылку!